Почему российские политики такие мракобесы и невежды?

ОбразованиеПолитология+4
Андрей Бондарь
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 5 дек 2017

Если вы говорите о тех политиках, что сидят в исполнительной власти, то они просто воруют гос.деньги . Это не невежды, а достаточно умные воры и лгуны.
Если вы имеете ввиду тех, что работает в законодательной сфере, то тут и думать нечего: понаберут придурков из эстрады, шоу-бизнеса, кино в Думу, а эти черти не только воруют, но еще и ни черта не понимают своих обязанностей.
Мыслящий во благо народа политик - мятежник, которого нужно любыми способами заткнуть.