Как можно перестать нервничать на экзамене?

ПсихологияУчеба+2
誠実なパートナー ー
Пролетарий умственного труда.  · 3 дек 2017

фатализм наше всё. а чего нервничать то? сдашь - хорошо

не сдашь - пойдёшь на пересдачу.

есть банальная истина - если вы не совсем овощ ( а уж вы должны это знать) то рано или поздно вы предмет сдадите, банально потому что каждый раз учите-готовитесь и слушаете чужие ответы.

в конце концов, вы добьётесь своего трояка и пройдёте дальше.

Анонимный ответ3 декабря 2017

Начать принимать успокоительные недели за 2 до сессии, очень помогает.

Ну и разумеется учить. Ничто не внушает уверенность в себе на экзамене так, как это делает осознание своей полной подготовленности.