Прочла тут в журнале Cosmo, что мужчины считают глупостью, когда женщина первой признаётся в любви. Мужчины, это правда?

ОтношенияЛюбовьМужчины
Yelena Kondaurova
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 4 дек 2017

Лично я это считаю как раз "умностью", а глупостью я считаю статьи в журналах типа Cosmo, которые неизвестно какими "знатоками" пишутся на коленке и "из головы" за минуту. Мне однажды довелось провести в редакции одного популярного глянцевого журнала полдня - смех там, да и только. К концу дня (была пятница) мы напились, а потом некоторые отправились досочинять статьи уже бухие. Короче, было весело. Но практической ценности для читателя, имеющего свою голову на плечах, содержимое таких журналов уж точно не несёт)))