Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прочла тут в журнале Cosmo, что мужчины считают глупостью, когда женщина первой признаётся в любви. Мужчины, это правда?

ОтношенияЛюбовьМужчины
Yelena Kondaurova
  · 903
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 4 дек 2017

Лично я это считаю как раз "умностью", а глупостью я считаю статьи в журналах типа Cosmo, которые неизвестно какими "знатоками" пишутся на коленке и "из головы" за минуту. Мне однажды довелось провести в редакции одного популярного глянцевого журнала полдня - смех там, да и только. К концу дня (была пятница) мы напились, а потом некоторые отправились досочинять статьи уже бухие. Короче, было весело. Но практической ценности для читателя, имеющего свою голову на плечах, содержимое таких журналов уж точно не несёт)))

Меня вообще выворачивает наизнанку, когда кто-то говорит, что "девушка должна, парень должен, тыж мальчик , тыж девочка" и так далее. Это глобальная проблема, которую большинство людей не понимают. Вот часто вижу записи "повезло же нам, мужчинам, что не приходится краситься по 1,5 часа в день, как девушкам". Девушки могут краситься, это только их выбор. А я в свою... Читать далее