Что означал панч Славы в баттле с Эрнесто. Про то что он пил мочу из кроссовка, мол: ты спиздел - это были не кроссовки - это были мои патрули?

Versus battleVersus+2
Тимур Исламов
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 4 дек 2017

Панч в том, что это не кроссовки, а ботинки. Есть такая марка обуви как «Patrol», их называют патрулями и раньше любили таскать панки. А в честь «посвящения» новоиспеченного панка  заставляли пить мочу из кроссовка в знак инициации. Еще я слышал, что в какой-то момент они еще и пивом обливали с головы до ног, но эт неточно, возможно так делали только конкретно те панки, про которых мне рассказывали.