Чего не хватает российским сериалам для того, чтобы их заказывал условный Netflix?

Сериалы
Денис Иванов
Всезнайка-орнитолог  · 3 дек 2017

Не хватает оригинальных идей, хорошей актёрской школы и финансирования. В последнее время российский кинематограф (лучшая его часть) ушёл совсем в артхаус да по театрам. И если актерский состав с нашей необъятной собрать ещё возможно, то вот с остальным проблема. Не умеют ни своё снимать, ни слизывать идеи ( тут все должны вспомнить защитников и всплакнуть)