Какая регулярность в употреблении алкоголя для вас является нормой? И какого конкретно алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Екатерина Вашковская
Переводчик, писатель, копирайтер  · 5 мар 2018

Пятница - как правило бокальчик тёмного нефильтрованного, это под ужин, ну а вообще, если застолье или праздник, то несколько шотов для аппетита)

4-5 бокалов вина в неделю. Вообще на эту тему есть много статей и исследований различных учёных и врачей. И конечно же никакого отечественного пива, сомнительных газированных коктейлей и прочего непотребства.