Задача приклеить фанеру (квадраты 20х20 см) к гипсовой штукатурке. Подойдёт ли обычный ПВА? Клей нужен бюджетный. Что порекомендуете?

СтроительствоКлейОтделочные материалы
Анонимный вопрос
Циник, скептик, прагматик  · 4 дек 2017

Если задача именно приклеить, возьми лучше силиконовый герметик, а еще лучше силиконовый герметик для аквариумов. Правда потом отдирать придется вместе со штукатуркой. Еще вариант "расчесать" её с тыльной стороны и посадить на ту же штукатурку.