Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком выпуске «Орла и Решки» было потрачено больше всего денег по золотой карте?

Зачем я это узнал?Деньги+2
Поля Перова
  · 98,7 K
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 4 дек 2017

Боюсь ошибиться, но, по-моему, больше всего денег было потрачено в выпуске, посвященном Лазурному Берегу, когда продюсерам даже пришлось заблокировать карту из-за того, что Леся проиграла в казино порядка 30 тысяч евро

Ивлеева потратила 180к Евро. Орендовала остров на неделелю.

Первый

На данный момент самый дорогой выпуск прошел на Ибице с Анастасией Ивлеевой и Антоном Птушкиным.Настя потратила 190 тысяч Евро,так как арендовала целый остров который сдается минимум на неделю.

В одном из выпусков "кругосветки" продюссеры купили остров за 185000 евро+еще расходы на машину+клубы+еда...вроде на 200000 евро вышло.Скорее всего этот выпуск был самым дорогим

Больше всего было потрачено в выпуске Орёл и Решка: Перезагрузка, посвящённом Ибице. Тогда ведущая Настя Ивлеева сняла для проживания целый остров за €185000.

Эксперт в области популяризации науки.  · 9 дек 2017

Орёл или решка не документальная телепередача, тем более самый важный показатель это ее рентабельность. Скорее всего цифры денежных затрат это выдумка режиссёров и направлена на аудиторию, которые в это верят. Нельзя все что вы видите по телевизору держать за чистую монету.

Цифры реальны, просто герои не спят в люксовых номерах, а всей командой снимают спальные места.

Продакшн только даст ответ. Расходы на каждую серию одинаковы и бьюджетируемы. Так как это телешоу со своим бюджетом, то все цифры о расходах с "золотой карты", проживание в самом дорогом номере.... аренда авто на насколько суток- чес для пипла, который хавает. Недавно об этом разоткровеничалась товарищ Тодоренко....и решила занятся другим проектом.

Диванный психолог, любитель метро и чуть-чуть тестировщик  · 7 дек 2017

Помню как-то, что в одном из выпусков было потрачено 41 тысяча Евро. В Афинах Андрей Бедняков раскошелился так как это было максимально возможно. Карту не блокировали. Тогда, видимо, больше денег было у продюсеров.