Какой ноутбук купить для фотографа?

ТехнологииГаджеты+5
Анонимный вопрос
Фотограф, преподаватель экологии и географии, завсегдатай Всея-сети  · 5 окт 2018

С ips матрицей, чтобы не было проблем с цветокорекцией, с хорошим разрешением, чтобы не было проблем с ретушью. Пожалуй, это достаточные минимальные характеристики. В идеале, конечно, хороший процессор бы не помешал...

У меня MacBook Pro конца 2011 года, я поменял ему HDD диск на SSD, тоже увлекаюсь фото. Photoshop последний танет вообще без лагов. Если сейчас покупать, то бери любой от 12-13 года и младше