Как вегетарианцы относятся к домашним животным, которые едят мясной корм?

МедицинаЖивотные+4
Ирина Акимова
механик  · 4 дек 2017

У меня есть знакомые вегетарианцы, которые в браке с людьми, что едят мясо, которые кормят мясом детей и животных, которые даже не сообщают о своем выборе рациона первым делом каждому встречному. Вегетарианцы разные.

Любопытная, психолог   · 11 дек 2018

Кормлю котейку мясным кормом :) Считаю, что отказ от мяса - личное дело каждого, даже кота. А он любит такую еду. И думаю, что маленькие хищники всё же "настроены" на мясной рацион, по крайней мере не беру на себя ответственность проверять обратное.

Специалист по обучению и развитию навыков  · 11 дек 2018

Веганы стараются котов перевести на веганский корм - его производят те же компании, что и остальной корм. При этом производитель предупреждает, что коты могут, а собаки не могут без животного белка. Вегетерианцы более спокойно относятся к выбору других.