Какой сериал вы продолжали смотреть несмотря на то, что он вам разонравился (или даже не нравился изначально)?

Сериалы
Андрей Антонов
Любознательная личность  · 3 дек 2017

"Ходячие мертвецы" начала его смотреть из интереса , т.к. высокий рейтинг был . В результате первый сезон еле дотянула и бросила смотреть , через какое то время интерес опять начал появляться ( почему же людям так нравиться этот странный Наивный сериал ) продолжила смотреть и не много втянулась из за персонажа Дэрила Диксона ( уж очень харизматичный показался ) потом еле еле смотрела , в конце 6 сезона появляется Ниган , накал сюжета все такое , потом опять скука , тупых моментов предостаточно !! Вообще наивный сериал . Бесит , но уже бросать поздно ))) Смотрю