Парень переспал с моей подругой. Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Полагаю, что единственный здравый выход - парня нафиг, так называемую подругу тоже нафиг.

Знаете, вот самый п*** даже не в том, что человек изменил.
А в том, что он настолько тупой, что изменил с ВАШЕЙ подругой.
ну что же он, совсем дебил, не понимает что такие вещи по любому всплывают?

Короч, леди, тут дело даже не в расстроенных чувствах. попросту ваш дружок - дурак каких поискать.  и нахрен он такой замечательный нужен?
Про подругу отдельный разговор - это что, последний мужик на земле чтоль? если так хотелось потрахаться - можно было взять любого другого.

а если у них такие прям чувства и любовь  всепобеждающая - то наверное, стоило об этом сказать.
короч, ситуация какая-то идиотская. вам такие люди точно не к чему.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
52
-5

понравился ваш ответ мне, зашел к вам и почитал ваши ответы другим.. И нашел этот вопрос. Вы правильно написали. Но потом я зашел на страницу вопросов этой девушки, и почитал её другие вопросы.. И понял, что не все так просто. И теперь становится понятно почему её парень ей изменил..И думаю его совершенно винить не нужно. Скорее всего эта девушка ооочень много не договаривает о себе и о своих своеобразных приколах.. Но просто все рассказала так, как будто она жертва и просто хороший человек.. Просто так ни кто никому не изменяет и тем более с подругами.. Наверное они оба считают её чекнутой. И думаю заслуженно 

-2
Ответить

О, я не первый раз её читаю и тоже запоминаю, кому что и где отвечал.

у самого есть целый ряд вопросов к девочке)
но какая бы она  не была, мужик всё равно не должен был такое вытворять. ( может? может конечно. но всё таки не должен был).
Это так сказать, в идеале0

По хорошему ты не терпишь какую-то женщину ( неважно, психованную, вечно занятую, или ещё какую) а просто расстаёшься с ней.

а дальше - свободный человек, спи с кем хочешь. хоть с её мамой, взрослые люди, делаете что хотите

+1
Ответить

Ты все правильно говоришь, но не учел некоторые тонкие факты) Я думаю ты догадался по её вопросам 

1.Может ли парень вернуться, если я буду морить себя голодом или причинять другой вред, потому что посчитает, что это его вина?

2.Приходилось ли Вам сталкиваться с затянувшейся апатией? Как Вы её преодолели?

3.Что делать, если я люблю кутью? Нормально ли её просто так варить? Или каждый раз ждать, пока кто-то умрет?

4. Почему мне плохо и в обществе, и в одиночестве? Значит, проблемы в гармонии с самой собой?

Тут сразу понятно я думаю, что человек невротического характера. С такими ооочень тяжело. От таких бежать надо.  Но согласен, это не повод изменять с подругами. Это подло.. НО, вот теперь смотри..

вопрос "Парень переспал с моей подругой. Что делать?" был задан в декабре, к сожалению, точной даты не нашел. А еще в ноябре, были такие вопросы "Как понять, что мужчина хочет расстаться, если он не говорит об этом?" и " Как долго Вы переживали разрыв со своей первой любовью?" Значит скорее всего они еще расстались в ноябре, если не раньше. А вопрос про измену был задан в декабре.. Так что уже по сути, никто ни кому не изменял. А так как девочка сложная.. Скорее всего не может поверить или не хочешь, что они расстались давно. И верит, что он ещё её. И значит изменил. А он просто начал встречаться с подругой.. Это нормально. Судя по всему это подростки, и вопрос про разрыв со своей первой любовью, тоже касается этой темы. Так как люди задают вопросы, что их беспокоит. 

Так что думаю, девочка любит строить из себя просто жертву.. И беда в том, что таким многие верят , даже не пытаясь разобраться в сути. И часто винят тех, кто вообще не виновен. У меня полно было таких ситуаций в жизни.

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

а какая разница то?) мы ей деньги не шлём)
она может представлять в каких угодно обличиях, это ничего не меняет.

жизнь то её остаётся такой, какая есть, независимо от мнения толпы в инете)

0
Ответить

да на неё мне вообще все равно) вся суть мною написанного была по поводу парня. Которого она выставила чмом и падлой и люди его осудили. А на деле осудили не за что. Да это инет.. и правда. Не велика проблема)) окно закрыл и забыл. Делов то.. Просто я знаю такие случаи в жизни, и когда вот из-за таких как она... страдали физически  невинные люди. И поэтому уже с давних времен понял, в каких любо вопросах, слушай всегда две стороны. 

0
Ответить

я осудил его не за измену, если вы заметили)))

я осудил его за глупость.

и подругу за глупость.

за грехи я людей обычно не осуждаю - сам  хорош)))
но тупость - это да, это должно быть наказуемо.

Парню хотелось снять напряжение? убежать из клетки на время? не вопрос - в отпуске трахайся с кем хочешь и пусть это останется тайной.

правильно это, не правильно - но останется твоим личным скелетом в шкафу и никто не постраадает.
так нет же, надо обязательно стать героем анекдотов)

0
Ответить

Алё, вы че, совсем что ли там? «Своеобразные приколы» у меня, «ряд вопросов» ко мне, а сами на НГ и все праздники вопрос этот вонючий мусолили, который вообще был задан в начале декабря... ЖЕСТЬ ПАЦАНЫ!!! Я вот только оклемалась! Так что С НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ! И с 23!!! У меня уже все ок!!! Теперь меня интересуют животные! Поэтому, так как вы эксперты высокого уровня, я уверена, во всем, то ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос про господина утконоса!!! Заранее мерси!!!!!

0
Ответить

Я вам тут ещё минусов наубирала!!!! Лесник, у тебя там -3 было, сделала все возможное - теперь -2!!!!

0
Ответить

Леди но нам надо было же чем-то себя развлекать))) главное - что у вас всё хорошо)

0
Ответить
Прокомментировать

1. Разорвать отношения с парнем.
2. Прекратить дружбу с подругой.
3. Найти в себе силы жить дальше. Будет еще в вашей жизни и достойный парень, и нормальные подруги. 

10
0
Прокомментировать

Всё зависит от того каким именно образом вы об этом узнали. 

Если вы не застали его так сказать с поличным, прямо на постели с вашей подругой, то нужно сначала поговорить с ней, понять почему она так поступила, имела ли тут место симпатия с её стороны, с его стороны или обоюдная, как всё происходило, находились ли они в трезвом состоянии или подвыпившем, не заставляло ли какое-либо обстоятельство насильно делать вашего молодого человека то, что он делал. Потом нужно встретиться вам, вашей подруге и вашему молодому человеку и устроить секс втроём, после чего объявить ему:"Выбирай, либо я, либо она". Ну а если вы застали их прямо во время полового акта, то достаточно просто присоединиться и потом поставить его перед выбором, но нужно понимать, что тут преимущество на стороне вашей подруги.

9
-7

тот самый случай, когда не понятно, кто в этом интернете реально дебил, а кто просто прикалывается :D короче однозначно плюс 

+1
Ответить
Прокомментировать

Тут все пишут, будто в вопросе написано "парень переспал с моей девушкой, что делать?" а не "парень переспал с моей подругой, что делать?".
Это же Ваша подруга, что за околесицу тут люди несут? Ничего не делайте, продолжайте так же дружить, или разойдитесь, делайте выводы, думайте. Голова на ваших плечах. Если Вам сильно это не по нраву, расскажите, если ещё больше - расстаньтесь.

А если это всё же Ваша девушка, то нахрен такую и девушку, и парня. 

Алексей Вечернийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4
Прокомментировать

А эта девушка знала, что вы - её парень? Некоторые пригласят раз девушку в кино, а потом навыдумывают себе всякое, а девушка-то и не в курсе - просто сходила в кино забесплатно...

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить