Вы сталкивались когд-нибудь с затянувшейся депрессией и что, на ваш взгляд, является эффективным "лекарством" в борьбе с этим психологическим недугом ?

МедицинаДепрессия
Basya Basya
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 3 дек 2017

Сталкивался.

Эффективное лечение только одно — отвлечься на что-то. Дело в том, что депрессия - это процесс деструктивный, и когда человек в депрессии, он увлечен только ею. Ты можешь этого не заметить и прочитав это сказать «что за бред?», но на самом деле так и есть. Попробуй заняться чем-то, чем давно хотел, или погрузиться в работу, или еще как-то себя увлечь и занять. Это правда помогает.