Чем предопрепределяется или обуславливается приход будд: волей, миропорядком, случайностью?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 5 янв 2016

Рассказывают такую историю.

Ученик спросил мастера: "А что если в медитации я встречу Будду?"

  • Рассеки его мечом!

  • Где же я возьму меч?

  • Там же где Ты взял Будду!

живу в буддийском монастыре, а по возвращении в мир - социальные проекты.  · 16 сент 2015

Возможностью спрашивающего их распознавать.

На непрактичный вопрос это единственный практичный вариант ответа. :)

(здесь требуют 140 знаков для публикации, вот они)