Какая самая оптимальная работа для студента?

РаботаЖизнь+2
Егор Шаравин
Карьерный консультант🔷 Профориентолог для подростков и взрослых🔷 Помогаю выбрать и...  · 15 июн 2021

Если «оптимальная» рассматривать в контексте эффективная для будущей карьеры, то, конечно, лучше всего находить подработки по специальности или в смежных отраслях, которые позволят наработать опыт и портфолио (где применимо).