Что будет, если среднестатистический человек прыгнет с пола другому человеку на грудь (туловище)? Он умрет?

МедицинаСмерть+3
Анонимный вопрос
Криминалист. Юридический психолог. Стар и ворчлив.  · 4 дек 2017

Сильно зависит от комплекции человека, которому прыгнули на грудь. Если человек хрупкой комплекции - всё может закончиться разрывами/травмами внутренних органов в результате множественных переломов ребер. Возможен летальный исход.