Стоит ли будить спящих людей, заснувших в общественном транспорте?

МедицинаЧеловек+2
Выхухоль Обыкновенный
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 14 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Реакция людей когда вы их разбудите может быть различной: одни могут поблагодарить, а другие могут выдать агрессивную реакцию, или легкую дезориентацию. В связи с этим, если человек и заснул в общественном транспорте то это часто всего поверхностный сон (если только мы не говорим про сон под алкогольным опьянением), от любой резкой остановки, или длительной остановки он проснется самостоятельно