Больно ли бить татуировку на запястье?

ЗдоровьеТатуировкиОщущения организма
Илья Вейллин
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 3 дек 2017

Одна из моих частично заходит на запястье. Могу сказать, что это было одним из самых больных мест на руке. А если ты хочешь сделать татуировку целиком на запястье, то лучше передумай, поскольку разместит там что-то, за что тебе не станет стыдно через 10 лет — невозможно