Хочу стать актером уменя есть талант .Люблю тиатр и живу в Волгограде.?

Прямая линияБорис иванов
Кирилл Иванов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 3 дек 2017

А в чем проблема? В Волгограде есть заведения, где учат на актера театра. Если Гугл мне не врет. А если не хотите учиться там, то приезжайте в Москву, здесь таких вузов больше.