Куда делись «Грибы»?

МузыкаЗашкваршн+3
Костя Котюков
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 2 дек 2017

Завяли.

Как и любая популярная группа или исполнитель, они остались в прошлом, оставив после себя очередную нотку ностальгии, которая проявится, может, уже года через два. Тренды меняются, и постоянно на сцену выходит кто-то, кто интересней, кто ярче, но, все-таки, и его популярность сходит на нет. Как с FACE сейчас: да, его "Бургер" еще на слуху, но он уже не сильно интересен.

UPD: Зашел на страницу вопросу спустя 4 месяца, и все случилось так, как я и предсказывал. Фейса уже почти никто не вспоминает, сейчас на слуху Элджей, но даже он скоро уйдет в неизвестность. Кто будет на хайпе снова - не знаю.

UPD 2: Зашел на эту страницу спустя два с половиной года, в июне 2020-го. Тут про Элджея вообще все забыли...

Все очень просто и ситуация очень распространенная. Ребята просто разошлись во мнениях касаемо будущего группы. Кто-то хотел делать одно, кто-то совсем другое, вот и решили разойтись