Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Спасала ли вас ваша реакция от смерти, если да, то какой была ситуация?

ЖизньСмертьРеакция
Ivn Naum
  · 2,7 K
https://vladmakeev.net  · 4 дек 2017

Еще круче. Реакция моего отца спасла от смерти.

Когда мне было три года, я шагал себе куда глаза глядят, а там отец делал ремонт. Дрель лежала сверлом вверх, и я уже падал на нее своей головой, когда отец рукой смахнул мою голову с траектории полета на сверло, и я отделался шрамиком у глаза.

А мог остаться с дырой в черепе.

Идиотский вопрос

читаю книжки, иногда выпиваю  · 2 дек 2017
Скорее всего это была не реакция, а адреналин. Когда я была школьницей, будучи в 7 или 8 классе, меня пытались затащить в машину, при этом почти около школы. Всей ситуации не буду рассказывать. В самый пик происходящего, когда меня уже схватили за руку и пытаюсь затянуть, от испуга я пинаю ногой этого урода, от чего он выпускает мою руку. Дальнейшие эмоции и мысли были... Читать далее
Не знаю даже, сколько раз это бывает с человеком на протяжении жизни. Нам очень везет иногда. Возвращаясь из школы, я сняла наушники, проходя мимо соседнего дома-многоэтажки. Сразу услышала странный треск и замерла на месте. Кто знает, что мной руководило тогда. Если бы я сделала еще один шаг вперед, то на мою голову точно бы упала эта огромная сосулька и я бы не писала... Читать далее