Где можно посмотреть/скачать новый сериал "Dark"("Тьма") от Netflix в оригинале с русскими субтитрами?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
пацифист  · 12 дек 2017

Есть один сайт tvfeed.in, на котором весьма удобно смотреть и сериалы, и фильмы через AceStream в 1080p. В оригинале сериал на немецком, в программе можно сменить аудио дорожку и поставить субтитры. В переводе от NewStudio вроде.

Одинокий читатель  · 12 дек 2017

Дополню предыдущий ответ. Ещё один сайт - serials-now. Там очень удобно смотреть сериалы, единственное, нужно зарегистрироваться ( просто ввести почту и пароль, я вводила почту, доступ к которой утерян очень давно, все подошло). К тому же там Вы сразу можете увидеть доступные варианты перевода (разная озвучка, субтитры).