Почему в 21 веке у животных отсутствует право на жизнь и их можно безнаказанно истреблять?

ОбществоЧеловек+4
Jelly Belly
Пенсионер по старости.Деятельность пенсионная. Темы интересны все.   · 8 нояб 2020

В 21 веке не только у животных, но и у людей отсутствует право на жизнь. Люди тоже безнаказанно истребляются. Поэтому животным даже повезло, их мясо идёт в пищу, а человека хоронят, сжигают, топят и другие варианты.

https://countrymeters.info/ru/World#Population_clock

Если пройдёте по этой ссылке, то увидите счётчик жизни и смерти на планете Земля.