Что такое «ошибка 2 декабря»?

IphoneОшибкиБаги
Анонимный вопрос
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 2 дек 2017

Как пишет 4pda, этим утром владельцы устройств на iOS столкнулись с неприятным багом: устройства начали уходить в бесконечный ребут. У кого-то телефон начал перезагружаться сразу же после начала использования, а у других — спустя несколько минут. В сети подобную проблему уже окрестили «ошибка 2 декабря». В Apple уже в курсе ситуации и выпустили обновление системы, включающее, помимо исправления этого бага, также такие нововведения как: ускоренная беспроводная зарядка, более быстрая работа Face ID в iPhone X и перевод средств с помощью Apple Pay в мессенджере iMessage..

Тем, у кого пока нет возможности обновиться, Apple рекомендует отключить все уведомления или же вручную изменить дату в настройках на 1 декабря.

Забавно, при бесконечном ребуте поменять дату в настройках))