Max Kostiuk
декабрь 2017.
883

Как вызвать в себе второй голос в голове?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сам же задаюсь таким вопросом. Если вы найдёте какие-то ответы, поделитесь пожалуйста. Стоит поменьше спать, я например, сплю всего 2 часа( и то, на 3 день организм сам по себе вырубается). Мысли, нужно же создать постоянный поток мыслей, а вот голос , знаете "тульпы" ? Мы бы могли поподробней поговорить в другом месте, здесь уж я много расписывать не буду. Вам нужно создать личность этого второго голоса,какие-то качества его,если захотите не только голос его слышать, но и визуализацию его, то так же задумайтесь над внешностью. Вам надо постоянно с ним разговаривать, обращаясь к нему, рассказывая ему всё, что можете, но, не вздумайте сами за него отвечать. 100 + часов работы и будет результат, как многие говорят. Я пока до этого не дошёл. Так или иначе, если не в курсе о таком, то в инетике забейте про "создание тульпы" .

0
0

Спасибо за ответ! Я бы и поговорил с удовольствием на эту тему.

Про тульпу слышу впервые, вот только что посмотрел в интернете. Нужно будет почитать на счет этого.

Если что то узнаю, то обязательно отпишу.

0
Ответить

Но это очень сложный путь, я уже практически месяц вожусь с этим и никакого результата. Сложный и долгий путь , ибо потратить надо на тульпу больше 100 часов, месяцы,полгода,год(однако,вскоре их можно будет и за 2 дня создавать, при должном опыте) . У каждого время варьируется. Так что, если надо быстро, то лучше использовать другие методы - > Травмы,сотрясения головы и тд. В последнее время я только и занимаюсь, что поиском причин различных психических расстройств,галлюцинаций( А голоса - слуховая галлюцинация) , помутнений рассудка , ну и так далее. В общем, опять-же, можно много расписывать, а по мне так, тут не совсем место для этого , лучше найти другое и всё обсудить.

0
Ответить

Какие места можешь предложить?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Например, вк )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью