Что отличает сформировавшуюся личность от ещё не сформировавшейся ?

ПсихологияОбразование+3
Артем Журавленко
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Поскольку все предыдущие отвечавшие на этот вопрос, от Марка Аврелия до Эриха Фромма, не жили в эпоху массового Интернета - видимо, действительно пора искать новые варианты ответов.

На мой скромный взгляд, в эпоху массового Интернета "сформировавшаяся личность" - это юзер, про которого программам-приложениям предельно ясно всё, от его возраста и сексуальных предпочтений до любимой музыки и размера одежды, и они имеют возможность эффективно предлагать именно те рекламные разделы, которые ему подойдут.

Все прочие персонажи будут отнесены в раздел "несформировавшиеся личности", т.е. сохраняющие способность к постоянному росту и развитию, к изменению взглядов и вкусов, к парадоксальности и непредсказуемости собственного поведения.