Детские поделки и рисунки- кладезь идей для художников, придумывающих монстров для кино и игр. Вы согласны?

КиноКомпьютерные игры+2
Евгений
Дизайнер одежды  · 30 окт 2018

Дети просто живут в другом мире, и немного действительность видят по другому, отсюда и такие шедевры в их исполнении, родителям надо в таких случаях хвалить и стимулировать на дальнейшие успехи.