Каждая девушка с быстрой возбудимостью и высоким либидо потенциальная шлюха?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 2 дек 2017

Потенциальная шлюха — это девушка, у которой нет проблем с занятием сексом за деньги, но пока еще она этим не занялась. Все остальное — в рамках нормы, а если кто-то считает, что человек(не важно какого пола), который легко возбуждается обязательно будет заниматься чем-то подобным, то этот кто-то — зашоренный ханжа без сексуального воспитания, у которого еще к тому же в голове насрано другими людьми.

  • отличный комм

Потенциально может у такой женщины и больше шансов стать шлюхой. Но только потенциально. В реальности всё может быть даже наоборот. Какая-нибудь фригидная жадная до денег дама может оказаться шлюхой даже скорее.

попадалась такая)