Как попасть на показ фильма в кинотеатре Октябре, когда приезжают исполнители главных ролей?

КиноМосква+3
Вячеслав Ведяшкин
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 2 дек 2017

Универсальный способ - быть человеком из киномира или кинопрессы, который так или иначе сотрудничает с прокатчиками. А билеты на конкретные премьеры порой разыгрываются на всяческих конкурсах по радио, в сети и так далее. Следите за новостями прокатных контор, списывайтесь с ними, выясняйте, какие есть варианты... В любом случае, не рассчитывайте на что-то большее, чем издали (в лучшем случае - со среднего расстояния) посмотреть на живую звезду. Если вы имеете в виду западных актеров. С нашими бывает проще. Иностранцам же на таких мероприятиях тусоваться неинтересно, так что они заходят, говорят пару слов и сматываются. К тому же, сейчас, в связи с кризисами и санкциями, народ в Россию особенно не ездит.