Правда , что чрезмерное либидо можно сублимировать в энергию в каком - либо деле?Например можно сексуальное желание направить на изучения языков?Как?

МедицинаСекс+3
Ромарио Ло
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 2 дек 2017

Сублимировать - можно. В основном в творческой сфере. Стихи писать, например.
Намеренно направить на изучение языков скорее всего нельзя.
Да и вообще с управлением этим процессом есть ряд сложностей, по факту оно как-то само сублимируется, без сознательного вмешательства человека.
Пожалуй единственный пусть как это делать сознательно (единственный из известных мне), это как герой Челентано дрова рубить, ну или заниматься еще каким-то тяжелым, изнуряющим физическим трудом.