Какого рода музыку вам больше всего понравилось слушать под психоделиками (LSD)?

МузыкаНаркотики+2
Строфария Грибовна
Картинки рисую и еще что-то делаю  · 17 дек 2017

Все психоделики фенилэтиламинового ряда (творения Шульгина Александра) хорошо вкатывают под музыку с прямой бочкой, (trance (dark, psy, full on, suomi), acid techno, downtempo), а вот lsd нуу конечно можно и пси транс слушать под ним, но это совсем не то будет. К lsd не подходит все то, что тебе понравится в обычных психоделиках. Под лсд не заходит ударная секция вообще, и смотришь в музыке не на ее ритм, а на ее верхнюю долю. уютнее и интереснее слушать психоделик рок, прог рок (pink floyd, hawkwind и тд), acid jazz,эффект delay в трэках.  Как-то так. P.s не забудь чупа-чупсы

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 4 дек 2017

И под лизером и под мадамкой понравился Absolute Valentine.
Когда под мадамкой гулял и слушал его, встречал рассвет и вся хуйня. Меня просто прохватило на эйфорию, окрыленность, просто получил моральный минет.
Под лизером, просто просто как всталяло не по детски.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ11 января 2020

под марочки очень сильно нравится слушать Skrillex'a, такое ощущения что он писал музыку для кислотников. в первый раз когда кидал, очень сильно испугался в принципе эффекта лсд, но случайно включив скриллекса тут же пришел в себя

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.