Какая ехидна самая ехидная?

БиологияЗашкваршн+3
Софья Мышова
Завтра будет лучше  · 2 дек 2017

Отвечая на этот вопрос все пытаются съехидничать. Попробуем разобраться. Ехидна похожа на ежа, откладывает яйца, вынашивает детенышей в сумке, питается как муравьед, но всё же является млекопитающим. Существует две разновидности ехидны: иглистая(австралийская) и шертистая(проехидна) - логично, что выбирать, кто из них ехиднее, мы будем из них. Австралийская ехидна меньше проехидны где-то в 2 раза, но иголки у неё длиннее, также у проехидны более густая шерсть. Проехидна обитает в Новой Гвинее, а австралийская в Австралии и Тасмании. Далее выбор лежит за вами, на себя я его взять не могу. Также хочется вспомнить вступление из фильма "Догма", в котором они прекрасно съехидничали, хоть и говорили про утконосов, кто не знает они относятся к одному отряду однопроходные, и являются единственными млекопитающими откладывающими яица.

"Прежде чем наноcить комy-либо yвечье из-за этого кинопycтячка, вcпомните, даже y Вcевышнего еcть чyвcтво юмора. Взять хотя бы yтконоcов. Спаcибо, и приятного вам проcмотра. Поcтcкриптyм. Mы иcкренне извиняемcя перед вcеми любителями yтконоcов. Коллектив "Вью Эcкью" yважает благородных yтконоcов." © Догма

Возможно ехидна, ну или ехидна, ученые всей планеты до сих пор спорят об этом, ведь сложно быть уверенным в том, что та или иная ехидна в большей или меньшей степени ехидна, нежели другая.

Я, ибо ехидность - это такая ехидная штука, что ехидные ехидны все ехидные до непередаваемой ехидныностиехи. И я считаю, что возможно вообще - то может быть я даже очень. Вот.

Почему заминусовали?