Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ехидна самая ехидная?

БиологияЗашкваршн+3
Софья Мышова
  · 1,8 K
Завтра будет лучше  · 2 дек 2017

Отвечая на этот вопрос все пытаются съехидничать. Попробуем разобраться. Ехидна похожа на ежа, откладывает яйца, вынашивает детенышей в сумке, питается как муравьед, но всё же является млекопитающим. Существует две разновидности ехидны: иглистая(австралийская) и шертистая(проехидна) - логично, что выбирать, кто из них ехиднее, мы будем из них. Австралийская ехидна меньше проехидны где-то в 2 раза, но иголки у неё длиннее, также у проехидны более густая шерсть. Проехидна обитает в Новой Гвинее, а австралийская в Австралии и Тасмании. Далее выбор лежит за вами, на себя я его взять не могу. Также хочется вспомнить вступление из фильма "Догма", в котором они прекрасно съехидничали, хоть и говорили про утконосов, кто не знает они относятся к одному отряду однопроходные, и являются единственными млекопитающими откладывающими яица.

"Прежде чем наноcить комy-либо yвечье из-за этого кинопycтячка, вcпомните, даже y Вcевышнего еcть чyвcтво юмора. Взять хотя бы yтконоcов. Спаcибо, и приятного вам проcмотра. Поcтcкриптyм. Mы иcкренне извиняемcя перед вcеми любителями yтконоcов. Коллектив "Вью Эcкью" yважает благородных yтконоcов." © Догма

Самая ехидная ехидна - это гадюка (змея). Потому что первоначально "ехиднами" на Востоке называли именно гадюк. А... Читать дальше

Возможно ехидна, ну или ехидна, ученые всей планеты до сих пор спорят об этом, ведь сложно быть уверенным в том, что та или иная ехидна в большей или меньшей степени ехидна, нежели другая.

Я, ибо ехидность - это такая ехидная штука, что ехидные ехидны все ехидные до непередаваемой ехидныностиехи. И я считаю, что возможно вообще - то может быть я даже очень. Вот.

Почему заминусовали?