Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Объясните концовку сериала «Чернобыль. Зона отчуждения-2». Не понял, что случилось с Пашей, куда он ушёл?

СериалыЧернобыль 2. зона отчужденияСюжеты сериалов
Ilyaaas BkB
  · 75,0 K
Первый

Стоит ждать 3 сезон, ибо с самого начала будет понятно, что он хочет вернуться с друзьями в свой реальный мир, Ибо сейчас он находился в альтернативном мире, заметно по дому который разрушился в первом сезоне, он стоял на месте. так же, без следа пропал Никита(Паша) показали только как он вышел из того Альтернативного прошлого, а на нем полюбому есть завязка. Паша не Зона, и скорее всего, это даже не Паша, но это сейчас без фактов. По всему второму сезону, Леша, Настя, Гоша, Аня. Возвращались на свои места, какими они были в первом Сезоне,то есть стоит ждать их полного возвращения, на своим места.

Первый
Попробуйте поставить последние кадры на паузу - новый купол над энергоблоком - копия машины времени, которую использовали ребята, но в тысячи раз больше. У нее также есть экран (разумеется, огромный), на котором на секунду появляется надпись "перемещение возможно" Как я поняла, убив собаку и Канаева, носителей вируса, Паша стал единственным представителем зоны... Читать далее

Мне кажется он пошёл на купол 4 энергоблока чтобы продолжить строительство Киняева Дмитрия или он просо стал частью зоны хотя есть и предположение про то что он хочет всё заново вернут как было изначально в первом сезоне

Первый

Он убил собаку которая олицетворяла зону изначально и убил Киняева который как знаем был тоже зоной, а сам он стал зоной занял их место, и растворился в ней...

Первый

Как мне показалось, Паша осознал то, что является носителем "вируса" и ,типо, ради спасения дружбы, любви и т.д.и т.п. он покончил жизнь самоубийством. Вот как-то так...
Хотя есть и мнение, что он просто стал частью зоны и останется ей навсегда.

Короче момент когда Паша уходил на табле возле АЭС НА 2 СЕКУНДЫ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Перемещение возможно"я так думаю что он пошел на место перемещения и он все вернет как было в 1 сезоне)

Хах,внимательно. Надо пересмотреть,спасибо! Наверно, стоит ждать 3 сезон .

Как это понял я, Паша стал зоной и теперь он навсегда останется в Припяти, а пошёл он на новую АЭС, как я понял для того чтобы уничтожить её. Если есть другие предположения будет интересно послушать

Как я понял зона , то есть Сорокин находится под саркофагом , и в третьем сезоне нам будут показывать что... Читать дальше