Ilyaaas BkB
декабрь 2017.
63267

Объясните концовку сериала «Чернобыль зона отчуждения-2» P.S не понял что случилось с Пашей,куда он ушёл ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Короче момент когда Паша уходил на табле возле АЭС НА 2 СЕКУНДЫ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Перемещение возможно"я так думаю что он пошел на место перемещения и он все вернет как было в 1 сезоне)

9
0

Хах,внимательно. Надо пересмотреть,спасибо! Наверно, стоит ждать 3 сезон .

0
Ответить

Только вот незадача, он ведь разбил аппарат для перемещения.

+1
Ответить

Если внимательно посмотреть на строящийся саркофаг над АЭС, то он представляет собой увеличенный прибор для перемещения.

+1
Ответить

На этой станции есть машина для перемещения:)

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Ждём 3 сезон

+1
Ответить

3 сезона не будет вроде а будет 1 полный фильм

+1
Ответить

В твоем коменте, есть догадки что он вернет все как было, а хотя сериал просто замечательный но всему, есть конец

+1
Ответить

Я так и не понял Дмитрий построил мини-реактор или новую АЭС,я просто не могу понять и они построили её над саркофагом или нет просто всё запутано как-то?

+1
Ответить

или это машина времени ?

+1
Ответить
Прокомментировать

Тупее концовки не видел, Такой фильм хороший и в конце на тебе телепаты  экстрасенсы ох идиоты, первый сезон лучше во много раз там был смысл. ааа

5
-1
Прокомментировать

Как это понял я, Паша стал зоной и теперь он навсегда останется в Припяти, а пошёл он на новую АЭС, как я понял для того чтобы уничтожить её. Если есть другие предположения будет интересно послушать

3
-1

Как я понял зона , то есть Сорокин находится под саркофагом , и в третьем сезоне нам будут показывать что случилось с ним и как он превратился в зону , также неизвестной осталась история ученого из бункера .

+1
Ответить
Прокомментировать

Стоит ждать 3 сезон, ибо с самого начала будет понятно, что он хочет вернуться с друзьями в свой реальный мир, Ибо сейчас он находился в альтернативном мире, заметно по дому который разрушился в первом сезоне, он стоял на месте. так же, без следа пропал Никита(Паша) показали только как он вышел из того Альтернативного прошлого, а на нем полюбому есть завязка. Паша не Зона, и скорее всего, это даже не Паша, но это сейчас без фактов. По всему второму сезону, Леша, Настя, Гоша, Аня. Возвращались на свои места, какими они были в первом Сезоне,то есть стоит ждать их полного возвращения, на своим места.

2
0
Прокомментировать

Попробуйте поставить последние кадры на паузу - новый купол над энергоблоком - копия машины времени, которую использовали ребята, но в тысячи раз больше. У нее также есть экран (разумеется, огромный), на котором на секунду появляется надпись "перемещение возможно"
Как я поняла, убив собаку и Канаева, носителей вируса, Паша стал единственным представителем зоны, растворился в ней. А вот зачем он отправился к огромной машине времени - другой вопрос.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью