Почему район заселяемый чернокожими, становится маргинальным и неблагополучным, дело в менталитете или в чём то другом?

СшаГорода+2
Gent Regger
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 2 дек 2017

Это цикл. Америка - очень расистская страна во многих местах по сей день - и кто когда-либо говорит, что это не так, лжет вам.

Расизм ведет к маргинализации и бедности, как показано в течение лет и лет статистического обзора. Отсутствие инфраструктуры в бедных районах приводит к дальнейшему ухудшению состояния общества, сломанным домам, сломанным семьям, а бедность ведет к мелкой преступности.

Бедность - очень сложный цикл для удаления или выхода из любой страны, в которой вы находитесь. Но когда ваш успех не поощряется (через расизм), это становится почти невозможным.

Однако, несмотря на это, в стране много очень богатых черных кварталов.

Например, Форт-Вашингтон, штат Мэриленд - 70% афро-американцев со средним доходом более 100К  долларов в год. Митчеллвилл, штат Мэриленд - 85% афроамериканцев, доход в размере 109 тыс. Долларов. Ссылка имеет больше примеров.

Таким образом, формулировка вопроса порождает сам по себе расизм. Лучше спросить: «Как черные районы станут более успешными?»

(и кстати по нашему без обид называются "Black Neighborhoods", не надо 'чернокожи' или 'афро американцев' называть эту демографику. )

Анонимный ответ1 декабря 2017