Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что может рассчитывать сборная России ЧМ-2018?

СпортРоссия+2
Павел Чудасов
  · 2,1 K
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 1 дек 2017

Ну из группы кое-как выползут наверно. Хотя тоже не факт, если вспомнить предыдущие чемпионаты. А в плей-офф сразу попадают либо на испанцев, либо на португальцев, тут ничего не светит.

Рекламщик, пиарщик  · 1 дек 2017
Классика же. Первый матч с легкостью выигрываем у какой-нибудь Саудовской Аравии. Начинаем рассуждать, с кем будем играть в полуфинале и финале ЧМ. Потом тяжелая ничья с Египтом и начинается подсчет шансов на выход из группы - старинная забава. И, наконец, разнос от Уругвая. Снова идут в ход петиции и оскорбления наших сборников.  Шутки шутками, но так у нас почти на... Читать далее

Предыдущий матч с Саудовской Аравией Россия окончила с поражением.

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 1 дек 2017
Наша Группа выглядит достаточно симпатично: 1. Россия 2. Саудовская Аравия 3. Египет 4. Уругвай Саудовскую Аравию наши выиграют. Здесь я не сомневаюсь, Россия просто классово сильнее СА. Против Уругвая и Египта мы обязаны играть на контратаках, от обороны. Обе сборные можно выигрывать. Уругвай - довольно нестабильная сборная, но оснащенная громкими именами в нападении... Читать далее

Уругвай-побеждать можно

спасибо, посмеялся

Абсолютно ни на что. Забудьте про футбол в этой стране. Пока не начнет развиваться сама страна - не начнет развиваться и спорт в ней. В особенности футбол, где процветает коррупция. Но я немного отошел от темы, конечно. Группа крайне интересная. Саудовская Аравия - пассажир. Это понятно. Решаться все будет с Египтом. И я крайне сомневаюсь, что России  с Египтом будет... Читать далее

"пассажиры"? они в рейтинге выше нас :')

кстати, не в нижней части сотни, а на 65 месте)

Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 2 дек 2017

Соперники по группе сборной России достались серьезные. Все  на что способны российские футболисты покажет первая игра с Саудовской Аравией. Если обыграют саудитов, можно запросто рассчитывать на полуфинал и финал.В общем, не стройте иллюзий и не будет разочарований

спортивный журналист  · 6 дек 2017
История показывает, что лучше всего сборная России играет именно тогда, когда от неё ничего не ждут. Истина проста: подавляющее большинство наших игроков клинически не умеет играть под давлением, потому что редко с ним сталкивается. В РФПЛ, где играет вся сборная поголовно (за исключением недавно появившегося в команде Константина Рауша из скромнейшего немецкого... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 4 дек 2017
Не очень понимаю откуда оптимизм по поводу "лёгкой группы". Для нашей сборной любая группы лёгкой не будет. Здесь все сборные выходили не потому что они хозяева турнира, а потому что бились, сражались за выход. Максимум - выход из группы со второго места. В лучшем случае.  Крепкая сборная Египта во главе с быстрым Салахом, Уругвай, который силён индивидуальным... Читать далее
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 3 дек 2017
Думаю, пора признать, что футбол - это не тот вид спорта, которым Россия может хвастаться. Да, конечно, были и будут уникальные случае типа победы «Зенита» в Кубке УЕФА. Возможно, что нечто подобное будет и в будущем. Но признайтесь, как часто мы лет 15 назад гордились нашей национальной сборной? Да никогда. В газетах постоянно писали о ней шутки. И лишь некоторые удачи... Читать далее

Я думаю, что на участие они точно могут рассчитывать. А ещё на выслушивание критики от всех и вся, как-то причастных к России, и российскому футболу.