Vasil Ra
декабрь 2017.
26222

Вы бы впустили к себе домой Владимира Владимировича Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
29 ответов
Поделиться

Таки что бы мне ФСО полдома разнесло, в поисках бомбы и яда? Нет уж, пусть во дворе подождет, нечего с ним не сделается. я сам к нему выйду, будет хорошо себя вести, водички вынесу, хлебушка там краюху, ведь мы не звери.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
169
-12

Вора? К себе в дом? Он и без этого нас достаточно уже ограбил.

+34
Ответить

Дамир, ты откуда вылез то, в твоём профиле ни вопросов, ни ответов, ни подписок, наверное ты тут «новорождённый»?

+7
Ответить

Зашёл на страничку Дамира, и стало всё ясно, что можно ожидать от участника «PutinTeam»

+10
Ответить
Ещё 8 комментариев

Я скажу еще короче: Дамир - кремлебот.

+8
Ответить

ВЯЧЕСЛАВ ШИРШОВ В этом нет сомнений.

+4
Ответить

Вот если не пустите, тогда уж точно будет по вашему сценарию)))

-1
Ответить

ОЛЕГ ГУРКОВ Я не собираюсь пускать вора в дом, хотя спецслужбы на его стороне, даже не знаю как это назвать.

+3
Ответить

Да любой россиянин посчитал бы за честь принять у себя дома президента великой страны-России! На выборах была показана гордость россиян за своего президента-Путина В.В.

-3
Ответить

Я за Путина - не голосовал, и в свой дом пускать не намерен.

+2
Ответить

посчитал бы за честь -тем более он открытый и порядочный человек .

-3
Ответить

НЕТ!!!!!!! , за километр не подпустил бы.

+1
Ответить
Прокомментировать

Не думаю, что меня будут спрашивать.

А вообще, пустил бы. Будь у меня свой дом. Было бы интересно поговорить. Конечно, я не рассчитываю на мегаоткровенный разговор, с политиками такого не бывает по определению.

А вдруг он мне выкинет всю правду-матку как в фильмах, тип мне все равно никто не поверит. Будет круто и жутко одновременно

71
-6

Лол.Какую правду? Чего мы не знаем.

-4
Ответить

Думаю мы много не знаем. Владимир Владимирович - это авторитетнейший источник, смекаешь? Суть же в источнике инфы

-2
Ответить

Если тебя интересует точная цифра "наворовоного",то этого мы конечно не знаем. Да и он уже давно со счета сбился наверно.

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

И тут он сознался, что он- женщина. Или снял бы маску, а там- Фантомас

+6
Ответить

Или смыл бы грим, а там- Навальный. Многоходовочка)

+2
Ответить

ВВП -Бил мюррей :DDDD

+1
Ответить

*Путин говорит правду*

(Шепотом) Россия великая и сильная страна!

-1
Ответить

Зачем, с какой целью?

0
Ответить
Прокомментировать

Могу предположить, что Владимир Путин гипотетически придет ко мне домой необязательно в качестве Президента или иного государственного лица. В ином случае, думаю, у меня не будет выбора -- другие лица и структуры решат этот вопрос за меня. 

А так -- почему бы и нет. Уверен, он интересный собеседник и ,быть может, за чаем рассказал бы много интересных вещей про свое президентство. Да, и у тебя выдается возможность задать вопросы ему, а за такой период времени, которое Путин находится у власти, их накопилось огромное количество.

29
-4
Прокомментировать

Да вы что! Это же прибираться придется... Да не просто генеральную уборку проводить, а супер-пупер уставную, по всем правилам, все по ниточке, по линеечке, гуталином да хлоркой... Не... Лучше где-нибудь на нейтральной территории встретиться. Да и домочадцы будут спокойны. Особенно кошка.

25
-5

Про кошку актуально. К приезду Путина администрация провела уничтожения животных на территории района. В том числе пропал наш кот. Не прощу.

+1
Ответить
Прокомментировать

Все эти "встречи" с народом и показательные чаепития такое лицемерие и так противно.Зачем он мне в моём доме?Для чего это шапито и клоунада?Или не знает,насколько плохо народ живёт?Так спасибо ,позаботился об этом да так,что и просвета не видно и не ждём уже от этой власти ничего хорошего,а лишь ещё большего обирания и ещё более бессовестного разорения страны и населения.

15
-2
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью