Вы бы впустили к себе домой Владимира Владимировича Путина?

РоссияЗачем я это узнал?+2
Vasil Ra
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 2 дек 2017

Тут такое дело - если (очень гипотетически и крайне нереально) мне сообщат официально что, мол, вот к вам в гости гражданин президент собирается - да, пущу. Почему нет - попить чаю с печеньками всегда можно и с любым человеком - но вот вопрос - а на кой бы ему это было надо?

Безработный  · 1 дек 2017

Не думаю, что меня будут спрашивать.

А вообще, пустил бы. Будь у меня свой дом. Было бы интересно поговорить. Конечно, я не рассчитываю на мегаоткровенный разговор, с политиками такого не бывает по определению.

А вдруг он мне выкинет всю правду-матку как в фильмах, тип мне все равно никто не поверит. Будет круто и жутко одновременно

Лол.Какую правду? Чего мы не знаем.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 1 дек 2017

Да вы что! Это же прибираться придется... Да не просто генеральную уборку проводить, а супер-пупер уставную, по всем правилам, все по ниточке, по линеечке, гуталином да хлоркой... Не... Лучше где-нибудь на нейтральной территории встретиться. Да и домочадцы будут спокойны. Особенно кошка.

Студент института кино и телевидения  · 4 мар 2018

Иногда я думаю, что если вдруг Путину придётся скрываться от супершрионов и суперразведки, то самое укромное место - моя комната в общаге. Никто никогда не будет искать Путина в этой халупе.

Так что пустила бы его к себе только в этом случае. Посмотрела бы на него, как он с пятого на восьмой этаж в душ ездит!

Недопоэтэсса, студентка философского факультета, фикрайтерка, феминистка, футбольная...  · 31 мар 2018

Не пустила бы. Просто потому, что для меня он - чужой человек, которого я не знаю от слова "совсем".

Это в телевизоре он политик, президент и далее по списку. Как только он стучится в мой дом (читай: комнату в общаге), он становится просто дедушкой, который пожаловал без приглашения. Так что нет, не пустила бы.

Домосед, киноман  · 12 мая 2018

Конечно, ведь дома можно будет не убираться. Путин придёт — порядок наведёт! Может хоть в моей однушке это получится осуществить, хотя это тоже спорный вопрос.

Если только перед этим провести закупку инвентаря на 5 млн рублей за ваш счёт)

прокрастинатор, просто мимо проходил  · 31 мар 2018

Ну я представляю себе это так. Я осматривал бы его секунд десять, чтобы точно понять, что это он, захлопнул дверь, и после начал бы истерически угарать и кататься по полу, а потом еще раз проверил бы, стоит ли он там, сфоткал его, И ОПЯТЬ ЗАХЛОПНУТЬ ДВЕРЬ! Боже, это очень тупо.

А смысл какой в этом? Хочет удостовериться, что людям живется не айс? Я бы не пустил, ничего с ним не случится. (Ибо охрана на что?) ФСО-шники всю квартиру изгадят грязной обувью, пока «угрозу» искать будут. Нет, спасибо.

Капитан дальнего плавания  · 14 окт 2019

Если он был бы в такой же ситуации как Хусейн или Каддафи, то да, конечно помог бы человеку, и заодно спросил бы его о многом,о том что и кто ему мешал создать нормальное образование, медицину и прочее, а так я считаю его другом жуликов и воров.Очень надеюсь что я ошибаюсь.

Конечно! Пусть посмотрит на условия жизни человека который просто работал на севере 28 лет, работа сварщика обязывала лежать под трубой, мороз, мошка, размер пенсии теперь не огорчает, возмущает.

Да только не придёт, ему мы по хрену.