Вопрос для натуралов: возникало ли у Вас желание хотя бы раз заняться однополым сексом? Реализовали свое желание?

СексЗашкваршн
Гордон Шамвей
Киномания - это не болезнь, а увлечение киноискусством! Хобби рукоделие.Здоровая...  · 3 окт 2021
Фанатеть можно по разному ,я вот смотрю на дом и могу мысленно представить что он разлетается на кусочки. Взрыв это же не делает меня подрывником. и т д.
определения нормы и патологии является крайне сложным и затрагивает различные сферы человеческой деятельности — от медицины и психологии до философии и социологии. Был совершён ряд попыток вывести критерии психической нормы, в число которых включали соответствующую возрасту человека зрелость чувств, адекватное восприятие действительности, наличие гармонии между восприятием явлений и эмоциональным отношением к ним, умение уживаться с собой и социальным окружением, гибкость поведения, критический подход к обстоятельствам жизни, наличие чувства идентичности, способность планировать и оценивать жизненные перспективы. Во многих случаях под психической нормой определяют то, насколько индивид адаптирован к жизни в социальной среде, насколько он продуктивен и критичен в жизни.
Вот как ты можешь или хочешь делать свою жизни . Грани твои . поступки и действия. Меня ваш вопрос не удивил .Вы просто все время оправдываете свои пристрастия.
Человек и пароход  · 2 дек 2017

Вопрос для натуралов: возникало ли у Вас желание хотя бы раз заняться однополым сексом? Реализовали свое желание?

Лол. Если у "натурала" возникает желание подобного рода, то он не натурал, а би.

Служба в ВСУ хобби компьютеры и все,что с ними связано,а также установка ОС   · 3 янв 2023
Да и не один раз и даже было желание чтобы один имел в ротик второй в попу ,а потом чтобы они менялись местами. И я пару дней назад это осуществить смог

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.