Евреи и мусульмане, расскажите как вы попробовали свинину, было ли вам вкусно, и наказал ли вас за это Аллах?

ЗашкваршнИслам+3
Василий Визгунов
Ничего интересного Простой парень  · 8 дек 2017

Евреев, Аллах наказать не может, так как они в него не верят.
Я ем свинину и не придерживаюсь кашрута, никто меня за это не наказывает. По вкусу, смотря как и кто приготовит.

Шкет, диванный эксперт, обыватель  · 1 июн 2018

Я не пробовал, потому что до сознательного возраста верил во всемогущего, а после случая не представилось, но очень хотел бы попробывать. Особенно эти ленточки жареного бекона, как в американских фильмах. Говорят, что из свинины самые вкусные шашлыки. Мой дядя - мусульманин. Попробывал, говорит вкусно. Ходит живой, здоровый. Бог его не наказал, интересно почему? Занят, наверно...

Папа рассказывал как у них в армии мусульмане тушонку свинную ели. Сначала конечно отказывались, но никто специально для пары человек готовить не будет, если это не медицинские показания поэтому начали есть свинину

лучшее разъяснение вопроса приведено в христианстве :

"Беременные женщины, малолетние дети, и - Воины, находящиеся в квесте, не обязаны придерживаться религиозных канонов, в том числе, и в отношении принимаемой пищи. Они обязаны есть всё то, что послано Богом."

Убеждённый атеист, однако в этих словах видна Божественная Мудрость

и Любовь Творца к Его творениям. :)

Религия и философия  · 21 февр 2021

В Советской армии будучи молодыми солдатами,вечно голодными мы ели за столом свиное варенное сало. СССР был безбожным государством. Так как оно было причиной моего поедания,оно и развалилось.Так что наказание было глобальным.

Это были времена торжества дьявола.