Приходили ли вам штрафы за превышение скорости? Считаете ли вы, что 60 км/ч - это оптимальный городской режим в плане скорости?

ПддСкоростьВождение машины
Anna Kozlovska
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 1 дек 2017

За лето ездил 10 раз в Аэропорт — 70 км.
Из них только 2 раза бесплатно.
По городу — что 30, что 60, что 100, не важно.
Все равно все едут по факту, то есть по пробкам - не разгонишься.

Путешественник... Живу вне границ и вне времени!  · 1 дек 2017

Я да, стараюсь соблюдать и не понимаю тех, кто всячески пытается откосить от пдд. Это наша с вами безопасность, как можно ее не учитывать и забивать на нее - вопрос открытый. Надеюсь, что чем дальше, тем лучше будет становиться.

Я активная, лучезарная и самая лучшая!  · 1 дек 2017

Вопрос осознанности.. у нас иногда кажется, что никто ни за что ответственность не несет. вот мы и получаем.. не пойми что и не пойми как. Надо в корне что-то менять.