Что будет в рублем в ближайшие полгода? Ваши прогнозы?

ЭкономикаНалоги+2
Вадим Бережнов
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 17 мар 2018

Что случится с российской экономикой после выборов? Я рассматриваю 3 сценария развития событий и оцениваю риски падения рубля. Какую валюту скупать? Можно ли доверять рублю? Ответы в видео💵

#выборы2018 #рубль #валюта #экономика #политика

www.youtube.com/embed/th8ACXTiAnQ?wmode=opaque

Погонщик балбесов  · 1 дек 2017

До путинских выборов власть будет выпрыгивать из штанов, лишь бы удержать текущий курс. Потом весной  начнётся падение рубля, здесь скажутся и вступающие с нового года ещё более жёсткие американские санкции. В общем, если покупать баксы -- то торопитесь до нового года.