Должен ли человек работать?

ПсихологияЧеловек+3
Leon Polinezi
Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 29 апр 2021

Я думаю да потому что работа позволяет раскрыть свой личный потенциал, главное что бы она ввзывала интерес и приносил удовольствие сам процесс работы ) так же что бы принести людям какую то пользу ... но самое главное что бы нравилась сама работа и ради неё хотелось вставать по утрам))