Часто на почве мелких проблем абсолютно теряется аппетит, появляются бессонницы и желание напиться. Это депрессия? Нужно ли идти к врачу?

Медицина+7
Анонимный вопрос
Добрый русский человек  · 1 дек 2017

Для начала стоило бы напиться, раз хочется. Может, в состоянии опьянения придёт понимание ситуации с другой стороны. Порой так на важные вопросы ответы находятся.

механик  · 1 дек 2017

Я бы не пошла, но вы сходите. Похоже скорее на невроз. Может вылезти другая психосоматика, если будете игнорировать, а оно вам не надо совершенно точно.