Как стать интересной личностью и быть всегда интересным собеседником?

ПсихологияОбщество+2
Ольга
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 3 июл 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Интересная личность всегда сама чем-то заинтересована. У неё горящие глаза, жажда жить и что-то изучать.

Интересный собеседник:

  • умеет слушать другого;
  • интересуется собеседником и его интересами;
  • делится своими интересами (в идеале с теми самыми горящими глазами).