Во сколько лет вы поцеловались? И как это было?

СексЗашкваршн
Мурад Рамазанов
Студентка медицинского университета  · 30 нояб 2017

В 4,5 года впервые поцеловалась с мальчиком в щечку в туалете детского сада)

А взасос где-то в 15. Это было противно и слюняво.) Вообще, это была не моя инициатива, а моего лучшего друга. Нравилась ему, вот он и решил показать свои чувства. Об отношениях я тогда не думала вообще, поэтому дальше поцелуя у нас не зашло, т.е. встречаться мы так и не начали, но желание целоваться отпало года на 1,5.

К тому же, это было "безумно романтично". Мы сидели в парке, а у соседней скамейки срал бомж :D

Предпочитаю не вспоминать этот провал)