Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во сколько лет вы поцеловались? И как это было?

СексЗашкваршн
Мурад Рамазанов
  · 9,7 K
Студентка медицинского университета  · 30 нояб 2017

В 4,5 года впервые поцеловалась с мальчиком в щечку в туалете детского сада)

А взасос где-то в 15. Это было противно и слюняво.) Вообще, это была не моя инициатива, а моего лучшего друга. Нравилась ему, вот он и решил показать свои чувства. Об отношениях я тогда не думала вообще, поэтому дальше поцелуя у нас не зашло, т.е. встречаться мы так и не начали, но желание целоваться отпало года на 1,5.

К тому же, это было "безумно романтично". Мы сидели в парке, а у соседней скамейки срал бомж :D

Предпочитаю не вспоминать этот провал)

Этот персонаж  · 1 дек 2017
Первый "взрослый" поцелуй у меня был с девушкой, которая была в меня влюблена. Мне было 13 лет, а ей 14. Это немного грустная история, потому что она реально сильно по мне сохла, а я не могла ответить ей взаимностью( Когда она мне призналась, а я ей отказала, она предложила поцеловаться, чтобы проверить мои чувства. Я сдуру согласилась. Не могу сказать, что мне не... Читать далее
Работаю бездельником  · 1 дек 2017
В 16. Пошел забирать свою, нынче бывшую, девушку с кафе. Она была пьяна, а я трезвый(потому что не пил еще тогда). Был вечер, ранняя весна, холодно. Сели на лавочку, она приближалась, хотела целоваться, а я сказал что ни разу до этого не целовался. Она немного засмеялась и потом сказала, что это просто, и начались странные танцы губами. Вот так вот. Но, при поцелуе я... Читать далее
В восемнадцать. Совершенно случайно, с попутчицей в поезде. Никаких эмоций не испытал, даже возбуждения не было, разве что восторг: "Вау, это наконец случилось! Ух ты, так вот как это делается!" :D Первый по-настоящему приятный поцелуй был спустя пару лет, с любимой девушкой. Без любви никакого наслаждения от поцелуев не испытываю, даже какое-то время переживал из-за... Читать далее
Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе  · 1 дек 2017

В 14 лет
На балконе подъезда
Было приятно на момент,но потом я растерял все чувства к ней и посмотрел на неё без "розовых" очков
После этого появилось отвращение к первому поцелую,но не к поцелуям в целом