Посоветуйте настольную игру для компании человек в 8-10?

ИгрыНастольные игры
Оля Нурталиева
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 3 дек 2017

Конечно же Покер) Холдем или Омаха... Можно еще в монополию, особенно приятно в нее играть, используя качественный и дорогой набор.

Занимаемся прокатом-арендой снаряжения для игры в страйкбол. Организуем игры. День...  · 17 сент 2020

Монополия, домашнее лото, в карты вагон игр. Все зависти от Вас и Вашей компании. От Ваших нравов и как Вы это подадите своим друзьям. Не обязательно ужираться до поросячего визга.