Видите ли Вы Медведева снова президентом РФ?

ПрезидентДмитрий медведев
Андрей Карпов
программист, предприниматель  · 30 нояб 2017

Медведев в чистом виде щедринский персонаж - Органчик. Только если тот был злой и изрыгал только "разорю" и "не потерплю", то наш - добрый и либеральный: все "модернизация" да "инновации" да "свобода лучше, чем несвобода"...

Нет,в принципе,как и он сам себя не видит им. Слишком уж очень много всякой чуши сказал,да и в его сторону пропаганда не выдвигалась.

вот ссылка на новость,где он говорит,что сам себя там не видит Медведев исключил свое участие в выборах президента