Что почитать по психолингвистике на русском, английском и испанском языках?

ПсихологияИскусство и культура+5
Yelena Kondaurova
главный редактор компании "Меркатор"  · 28 авг 2015

Обязательно - Выготского, Леонтьева, Лурию, Хомского, Уорфа и Вежбицкую. Почитать или послушать лекции (есть записи) Татьяны Черниговской. А дальше список уже зависит от сферы научных интересов - какое именно направление интересует, насколько теоретический подход и так далее.