Почему нельзя проходить медосвидетельствование в одежде? Можно ли как-то обмануть это правило?

МедицинаЗакон+4
Дмитрий Зангиев
Человек  · 2 дек 2017

Могу сказать за себя. Я просто отказался раздеваться, ещё открывать рот у стоматолога, ссылаясь на реально грязные инструменты и работу без перчаток. Когда я отказался взвешиваться и измерять рост, меня попросили хотя бы преблезительно сказать их. Не помню точно, но рост с моих слов был "4 метра" а вес около "300 кг".
Не представляете как все там стояли на ушах, страшно было до кошмара, думал убьют вообще.
Таким образом отстаивал свои взгляды. Не думаю что вас кто то заставит раздеваться или сам начнёт раздевать.
Но это Россия, думаю и такое реально.

Ещё там нужно было проходить какой то психологический тест. Я отказался в письменном виде, ссылаясь на то, что подобные тестирования обесценивают меня как человека и унижают моё достоинство.

Так же я игнорировал любые просьбы.
Например, в последний кабинет, куда надо было попасть, запускали по 5 человек. Сидел там какой то дядечка фюрер, какие то бумаги подписывал и отдавал призывникам.
Так вот, зашли мы 5 человек. Он строго приказал выстроиться в линию, и сделать шаг вперёд, на что я ответил полным игнором, и единственный остался стоять на месте.
Хочу предупредить, это может быть опасно, закончится может всё абсолютно непредсказуемо. Но если вы намерены отставиваить свои интересы и взгляды, то уважайте себя в первую очередь, а не каких то левых людей, которым вы ничего не обязаны.

Ах ты бунтаарь.

Чем закончилась история?